18+

Статьи

Абдоминопластика (пластика живота): тонкие нюансы

Эксперты в области пластической хирургии – Ольга Добрякова, д.м.н., профессор, пластический хирург, и Алексей Носов, пластический хирург – рассказали о тонкостях операций пластики живота или абдоминопластики. Для иллюстрации статьи использованы рисунки и схемы операций, выполненные Ольгой Добряковой.

Имплантаты для увеличения груди: «материальные» особенности

Современные имплантаты позволяют создать не только красивую, но и максимально «натуральную» по внешнему виду грудь. О том, какими средствами это достигается, рассказала профессор, пластический хирург Ольга Добрякова.

Увеличивающая маммопластика: современные технологии

Если вести речь об этетической увеличивающей маммопластике, то на сегодняшний день существует несколько способов операций и процедур. Профессор, пластический хирург Ольга Добрякова рассказала о новых возможностях.

Увеличивающая маммопластика: исторический подтекст

На протяжении последних десятилетий хирургические вмешательства, направленные на увеличение молочных желез, занимают стойкое первое место в рейтингах пластических операций. Профессор, пластический хирург  Ольга Добрякова рассказала, как появились первые имплантаты и на ком их испытывали.