18+

"Имплант-Сибирь", Стоматологическая клиника

г. Новосибирск

Адрес:
ул. Коммунистическая,35 на карте
Контакты:
(383) 223-03-06
Сайт:
Режим работы:
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
8:00 8:00 8:00 8:00 8:00 9:00
20:00 20:00 20:00 20:00 20:00 19:00
Расчёт:
наличный/безналичный
Услуги:
Услуги врача-стоматолога
Услуги хирурга-стоматолога
Услуги стоматолога-ортодонта
Эстетическая стоматология
Услуги врача стоматолога-ортопеда

Имплант-Сибирь

Стоматологическая клиника

Безопасно, быстро, безболезненно – таково кредо современной стоматологии. Лечение и восстановление зубов сегодня можно провести с максимальным комфортом, без потери времени, нервов и сил.

Сегодня требования к эстетике очень высоки, а потому одной из самых распространённых услуг в стоматологических центрах является установка имплантов, которые могут заменить собой разрушенные или потерянные зубы.

Клиника работает в Новосибирске уже почти два десятка лет. Правда, на момент открытия она называлась иначе – «Стоматологический центр Бруевых».

Имплант-Сибирь

Её основателем и главным врачом был и остаётся Олег Геннадьевич Бруев – врач-имплантолог, врач-стоматолог высшей категории, к.м.н.

За годы работы Олег Геннадьевич провёл несколько сотен успешных операций по имплантации. Быть асом в своём деле ему помогает постоянное участие в конференциях и симпозиумах, проводимых как в нашей стране, так и за её пределами.

С самого начала работы центра здесь оказывалась стоматологическая помощь по всем направлениям: в команде трудятся стоматологи-терапевты, стоматологи-хирурги, стоматологи-ортопеды, стоматологи-ортодонты.

Терапия

Общение с пациентом, как правило, начинает врач-терапевт. В основном, перед ним стоит задача обнаружить и вылечить кариес и такие его осложнения как пульпит и периодонтит. Терапевта также обязательно посещают пациенты, которым предстоит имплантация и протезирование, поскольку санация полости рта в таких случаях крайне важна.

Профилактика

Приходить к стоматологу на профилактический осмотр и чистку сегодня стало традицией. Прислушиваясь к мнению специалистов, пациенты предпочитают предотвращать болезни, а не лечить их.

В клинике «Имплант-Сибирь» проводится профессиональная чистка зубов ультразвуком и пескоструйным методом, чистка зубов аппаратом «Вектор» и безопасное отбеливание.

Аппарат «Вектор» стал незаменимым помощником врачей клиники. Действуя с помощью ультразвука, он способен качественно вычистить пародонтальные карманы, проникая на оптимальную глубину. Провести такую чистку вручную практически невозможно, между тем, если вычистить карман не до конца, в нём могут развиться воспалительные процессы.

Ортодонтия

Многие ошибочно полагают, что врач-ортодонт решает исключительно эстетические проблемы, меняя положения зубов и исправляя прикус. Между тем, неправильный прикус часто связан с нарушениями речи, жевания, дыхания, он может стать причиной развития ЛОР-патологий и болезней ЖКТ.

Лечение с помощью брекет-систем или других ортодонтических аппаратов решает эти проблемы, а, кроме того, в результате пациент получает красивую, без изъянов, улыбку.

Хирургия

Современная стоматология шагнула далеко вперёд, позволяя пациентам сохранять свои зубы как можно дольше. Однако иногда пациенты все же сталкиваются с необходимостью удалить зуб.

В клинике «Имплант-Сибирь» удаление зуба проводится с использованием современных инструментов и оборудования, с максимальным комфортом для пациента и по доступной цене.

Пародонтология

Пародонтологи помогают пациентам справиться с кровоточивостью дёсен, подвижностью и изменением положения зубов, неприятным запахом изо рта, стоматитом, пародонтозом, гингивитом.



Пародонтоз с помощью ультразвукового аппарата «Вектор» лечится за один приём – без боли и осложнений. Во время процедуры не происходит повреждения тканей, что исключает процесс реабилитации. Глубина проникновения УЗ-волн может достигать 11 мм, что по эффективности сравнимо с хирургическим лечением.

Имплантация

Имплантация имеет массу преимуществ перед другими методиками восстановления зубного ряда, например, перед съёмными или несъёмными протезами.
Импланты могут стать полноценной заменой родным зубам, поскольку не отличаются от них не внешне, не функционально. Их можно использовать при отсутствии одного или нескольких зубов в ряду. В процессе установки имплантов свои зубы, стоящие по соседству, не затрагиваются. Импланты практически не имеют срока службы и часто устанавливаются один раз на всю жизнь.

В клинике «Имплант-Сибирь» установка имплантов – приоритетное направление. Сотрудники клиники проходили обучение по этому направлению и за годы работы накопили богатый практический опыт. 


Единственный «минус» имплантов – их высокая цена, которая объясняется технологической сложностью и дорогими материалами. Найти баланс цены и качества довольно трудно: разобраться, какую систему имплантов предпочесть, и что нужно учесть при их выборе помогут консультанты клиники «Имплант-Сибирь».

Специализируясь на установке имплантов, клиника имеет большой опыт работы со сложными случаями, а также предлагает такой вид услуги как «моментальная имплантация».

Восстановление зубов

Виниры решают эстетические задачи стоматологии. Тончайшие пластинки крепятся на зубах, маскируя такие несовершенства улыбки как сколы, трещины, повреждённая эмаль и т.д. Микропротезы для зубов отличаются разнообразием – они изготавливаются из разных материалов по разным технологиям. В «Имплант-Сибирь» пациентам предлагают широкий выбор виниров – здесь используют системы, изготовленные разными производителями по разным технологиям.







Отзывы

Отзывов еще нет

Оценить работу учреждения




Правила публикации