18+

Ай-Дент, ООО, Международный центр имплантологии iDent

г. Новосибирск

Адрес:
ул.Богдана Хмельницкого, 11/3 на карте
Контакты:
(383) 207–55–77
Режим работы:
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
9:00 9:00 9:00 9:00 9:00 9:00
21:00 21:00 21:00 21:00 21:00 18:00
Расчёт:
наличный/безналичный
Рейтинг:

1 оценка

Услуги:
Услуги врача-стоматолога
Услуги хирурга-стоматолога
Услуги стоматолога-ортодонта
Эстетическая стоматология
Услуги врача стоматолога-ортопеда

Международный Центр имплантологии iDent — уникальная в своем роде клиника, оказывающая полный спектр стоматологических услуг на самом высоком уровне. За несколько лет работы наши специалисты вернули улыбки тысячам людей со всей России и стран мира. Мы решаем разные стоматологические проблемы и беремся за самые сложные случаи. Мы не просто возвращаем и лечим зубы, избавляем от боли, мы дарим блестящую улыбку и отличное настроение каждому пациенту!

Международный центр имплантологии iDent одним из первых в России внедрил передовые мировые технологии в областях:

- ИМПЛАНТАЦИЯ: имплантация зубов по «протоколу немедленной нагрузки», известная как «зубы за один день без костной пластики», способная помочь пациентам даже в самых сложных случаях.

- ОРТОДОНТИЯ: исправление прикуса и положения зубов без брекетов, комплексов и дискомфорта с помощью элайнеров - прозрачных пластиковых кап - Invisalign (Инвизилайн).

- ЭСТЕТИЧЕСКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ: преображение зубов с помощью установки люминиров – ультратонких керамических накладок на зубы, избавляющих от сколов, неровностей и других дефектов без обтачивания зубов.

- ПАРОДОНТОЛОГИЯ: мезотерапия, биоревитализация, биорепарация, контурирование для здоровья и красоты десен.

- ТЕРАПИЯ: лечение под микроскопом увеличивает качество лечения, с ним даже «безнадежные» зубы получают «вторую жизнь».

В нашей клинике работают уникальные специалисты, каждый из которых – эксперт в своей области 

Михаил Тодер
Главный врач клиники, хирург-имплантолог

Ident

Михаил Семенович 20 лет работал в Израиле и обучался атравматичным методам имплантации и передовым технологиям у признанных специалистов международного уровня: Хайнриха Бенедикта, Офера Фромовича, Жерара Скортеччи и др. в ведущих стоматологических центрах Германии, Франции, Израиля, США.
Читайте интервью с Михаилом Тодером здесь

Дмитрий Макеенко
Врач ортодонт, эксперт эстетической стоматологии

Ident

Обладатель высшего, «бриллиантового» статуса в рейтинге врачей-ортодонтов компании Invisalign. В России всего два специалиста такого уровня! Дмитрий Владимирович — первый в стране эксперт по люминирам, особо рекомендованный американской компанией Den Mat.

Все доктора Центра обладают знаниями и опытом не только в своей «узкой» специализации, но и в смежных областях, это позволяет им видеть картину в целом. Они находятся в постоянно развитии: проходят обучение и повышение квалификации за границей, посещают международные конференции, форумы, выставки, на которых представлены последние достижения мировой стоматологии – клиника выделяет на их совершенствование неограниченный бюджет. Достижение каждым нашим специалистом экспертного уровня в своей специальности – наша ключевая цель.

В iDent нет врачей-совместителей, которые работали бы еще где-то. У наших специалистов нет в этом необходимости: у нас они востребованы, полностью заняты, получают достойную зарплату. Здесь они могут сосредоточиться на своей работе и профессиональном росте, не отвлекаясь на мысли о «подработке». Они знают, что здесь им созданы все условия для развития.

Основной состав специалистов – ведущие доктора, ассистенты и техники – работают со дня основания нашего Центра. Более того, штат наших специалистов только расширяется.

Гарантия на услуги

Мы даем гарантии на свои услуги и прописываем их в договоре. Вы можете быть уверены в высоком качестве всех проводимых процедур!

Комфортное безболезненное лечение

Благодаря использованию новинки анестезиологии — шприцевого автоматического дозатора QuickSleeper — лечение проходит максимально комфортно и безболезненно. Шприц-дозатор QuickSleeper имеет тончайшую иглу (вы даже не почувствуете прокола!) и вводит обезболивающий препарат не в слизистую оболочку, а внутрикостно. За счет этого пациент не чувствует боли, онемения и распирания мягких тканей, сопровождающих традиционную анестезию в стоматологии.

Отношение к пациенту как к близкому человеку

Мы уделяем максимум внимания каждому пациенту клиники, следим за тем, чтобы ему было у нас комфортно и чтобы он решил все свои стоматологические проблемы.

В основе нашей работы лежат принципы: «люби людей» и «не делай другим того, чего не сделал бы себе».

Собственная лаборатория

Ident

Наличие собственной лаборатории в клинике позволяет сократить время имплантации — индивидуальные для каждого пациента конструкции производятся «здесь и сейчас».

Экспертный уровень инноваций

Практикуемые нами методы в области имплантации, эстетической стоматологии и ортодонтии используются в лучших стоматологических центрах мира.
iDent — эксперт в тех областях, которые только начинают развиваться в большинстве российских клиник. Мы не только возвращаем здоровье и красоту улыбки нашим пациентам, но и обучаем специалистов, интересующихся инновациями в стоматологии.

Возможность кредита

При необходимости мы помогаем оформить кредит (без посещения банка), специально разработанный для наших пациентов на выгодных для них условиях.

Тысячи довольных пациентов со всего мира

Ident

За помощью к нашим специалистам едут со всей России: от Москвы до Камчатки и Чукотки, а также из-за границы — у нас есть пациенты со всех континентов мира!

Честность во всём

Качество услуг – это то, в чем наши пациенты могут быть уверены. Мы не просто даем гарантии на имплантацию, после того, как специалист объяснит, какую операцию необходимо выполнить и ее стоимость, наш пациент может быть уверен: в дальнейшем эта сумма не увеличится. Она будет зафиксирована в договоре и, если в процессе лечения обнаружится, что наш специалист при первом осмотре не все учел, клиника самостоятельно понесет эти расходы.
Ситуация «вылечили и забыли» также невозможна: откуда бы вы ни прибыли к нам, мы всегда будем с вами на связи. У каждого нашего пациента есть контакты доктора, к которому он может обратиться при необходимости в любое время дня и ночи, не зависимо от часового пояса – эти координаты также прописаны в договоре.

Мы с большим уважением относится к своим пациентам, а потому считаем, что каждый человек имеет право на максимальную информированность. Мы всегда рекомендуем после посещения нашего центра обратиться еще в две-три авторитетных клиники для того, чтобы получить полную картину о предложенных услугах, их ценах, гарантиях, особенностях договора, и принять взвешенное решение.

Инна Тодер
Директор Международного центра имплантологии iDent 

Ident

Мы дарим своим пациентам новые ощущения, новые жизненные перспективы, новый уровень отношений со стоматологами. 

Инна Тодер


Приглашаем всех желающих на консультацию!

 



Отзывы

Анонимно

Была как-то там на консультации. Приятно там, конечно.  Администраторы, доктор, медсестра - все очень приятные, улыбчивые. Но лечиться там не стала, потому что очень дорого оказалось. Мне потом даже в Дентал-сервисе, где тоже очень дорого, меньше насчитали. В итоге же нашла почти в 2 раза дешевле. И хорошо сделали, хожу вот)))
Оценить работу учреждения




Правила публикации