18+
Тема дня
Девушка заразилась от клеща сразу пятью инфекциями

Укус клеща разделил жизнь американской девушки на «до» и «после». Она вела активный образ жизни, путешествовала и занималась спортом, пока в один из дней не проснулась утром с «затуманенной головой» и в «луже пота».

12 апреля 2024

Ксения Максимова

Новосибирцев приглашают на фестиваль воздушных змеев

Мастер-класс по изготовлению воздушных змеев, соревнования воздушных змеев и другие активности ждут участников мероприятия

Новосибирцев приглашают на фестиваль воздушных змеев
Источник изображения: ru.freepik.com

Красочное, яркое, завораживающее зрелище ждёт всех участников предстоящего фестиваля воздушных змеев «Полёт души». На семейном празднике все желающие смогут попробовать собственноручно изготовить змея и запустить его в небо.

Социально-ориентированный фестиваль воздушных змеев пройдет 15 сентября на набережной ОбьГЭС по адресу ул. Новоморская д.12. Сбор гостей – с 12.30, начало мероприятия – в 13.00.

На празднике участников ждёт много интересного.

На мастер-классе по изготовлению воздушных змеев опытные мастера покажут, как изготовить змея из подручных средств – деревянных реек и целлофана.

Далее пройдут соревнования воздушных змеев. Победители будут оцениваться в двух основных номинациях: первый взлетевший воздушный змей и самый долго парящий воздушный змей.

Для самодельных изделий предусмотрены свои номинации: самый красивый и самый большой воздушный змей.

Для детей организуют игровые зоны: ребятишки смогут принять участие в разных активностях и турнирах. В планах – запуск бумажных самолётиков, бег со спортивным парашютом, игры с мечом и летающей тарелкой.

Жалеющие проявить свой творческий потенциал смогут на мастер-классе изготовить красочную вертушку и другие сувениры на память.

На память о мероприятии останутся и удивительно красивые фотографии – с воздушными змеями и другой красочной атрибутикой фотозоны.

Праздник будет сопровождаться концертной программой с живой музыкой.

Красный Крест

Для получения дополнительной информации можно связаться с организаторами по телефону: +7 913 7153060 или по электронной почте: redcross-nsk@mail.ru

 



Самое интересное – в наших официальных каналах: ВК, Telegram, Дзен

Оценить материал

Вернуться ко всем новостям

Комментарии 0
Подписаться на комментарии
Добавить комментарий
Читайте также