18+
Тема дня
Девушка заразилась от клеща сразу пятью инфекциями

Укус клеща разделил жизнь американской девушки на «до» и «после». Она вела активный образ жизни, путешествовала и занималась спортом, пока в один из дней не проснулась утром с «затуманенной головой» и в «луже пота».

12 апреля 2024

Елена Заиграева

Портал Sibmeda объявляет фотоконкурс «Сердечные мотивы» к Всемирному дню сердца

29 сентября – Всемирный день сердца. Портал Sibmeda объявляет тематический фотоконкурс

Портал Sibmeda объявляет фотоконкурс «Сердечные мотивы» к Всемирному дню сердца
Источник изображения: www.pixabay.com

Всемирный день сердца отмечается с 1999 г., и последние пять лет – 29 сентября. Специально к этому событию портал Sibmeda объявляет фотоконкурс на лучшую фотографию или рисунок с использованием образа сердца.  

Всемирный день сердца отмечается уже 16 лет по инициативе Всемирной Федерации Сердца при поддержке ВОЗ и ЮНЕСКО. Цель этого дня – привлечь внимание мирового сообщества в целом и каждого человека в отдельности к проблеме сердечно-сосудистых заболеваний, повысить осведомлённость о факторах риска их развития, пропагандировать здоровый образ жизни.

www.pixabay.com

В связи с этим событием медицинский информационный портал Sibmeda объявляет фотоконкурс «Сердечные мотивы». Ведь образ сердца – это источник вдохновения многих творческих людей.

Для участия в конкурсе нужно:
1.     Прислать фотографию или рисунок с использованием образа сердца на info@sibmeda.ru
2.     Фотография или рисунок должны быть оригинальными (авторскими). Участник конкурса гарантирует, что авторские права на работу принадлежат непосредственно ему. Автор, отправляя работу на конкурс, предоставляет порталу SIBMEDA право использования данной работы в качестве иллюстрации.
3.     Указать в письме контактную информацию автора изображения: имя, фамилию, телефон.
4.     Пояснить, при каких обстоятельствах была выполнена работа.

www.pixabay.com

Все работы, соответствующие требованиям, будут выложены на странице портала Sibmeda в «Фэйсбуке», социальных сетях. Работы на конкурс принимаются до 4 октября 2015 г. Победитель будет определён 5 октября 2015 г. по максимальному количеству «лайков».

Победитель конкурса будут приглашён в редакцию портала Sibmeda для вручения приза – разумеется, он также будет на «сердечную» тему!

По итогам конкурса будет подготовлен фоторепортаж и размещён на портале.

www/pixabay.com



Самое интересное – в наших официальных каналах: ВК, Telegram, Дзен

Оценить материал

Вернуться ко всем новостям

Комментарии 0
Подписаться на комментарии
Добавить комментарий
Читайте также