18+
Тема дня
Как снизить тревогу на фоне травмирующих событий?

Травмирующие события приводят к стрессу, вызывают тревогу и страх. Наша психика так устроена: реакция с «включением» этих эмоций входит в механизм самосохранения. Однако, важно держать эту естественную реакцию на контроле: чтобы тревога и страх не привели к существенным сбоям ментального и физического здоровья.

26 марта 2024

Марина Кучеренко

Врачи Горбольницы поделились своим опытом и успехами

В Городской клинической больнице №1 прошли конференции, посвященные 85-летнему юбилею

Врачи Горбольницы поделились своим опытом и успехами
Источник изображения: архив Sibmeda
Автор изображения: Марина Кучеренко

Заслуженному медицинскому учреждению Новосибирска – Городской клинической больнице №1  исполняется 85 лет. Этому событию была посвящена серия конференций, на одной из которых побывала редакция портала SIBMEDA. 

Научно-практическое мероприятие включало в себя три конференции: «Акушерство и гинекология», «Хирургия и онкология» и «Терапия». Все они были организованы в честь юбилея, который Городская клиническая больница №1 празднует 2 октября. Мероприятие стало своего рода итогом работы учреждения за 85 лет. Медики поделились своим опытом, наработками, успехами в лечении разных заболеваний.

Конференция собрала в одном зале врачей из разных отделений больницы. Кроме них, были приглашены доктора из других медицинских учреждений города, иногородние коллеги и студенты-медики, обучающиеся на базе ГКБ№1. На каждой встрече освещалось множество актуальных тем, связанных с современными болезнями, методами их диагностики и лечения.
 



Самое интересное – в наших официальных каналах: ВК, Telegram, Дзен

Оценить материал

Вернуться ко всем новостям

Комментарии 0
Подписаться на комментарии
Добавить комментарий
Читайте также