18+
Тема дня
Девушка заразилась от клеща сразу пятью инфекциями

Укус клеща разделил жизнь американской девушки на «до» и «после». Она вела активный образ жизни, путешествовала и занималась спортом, пока в один из дней не проснулась утром с «затуманенной головой» и в «луже пота».

12 апреля 2024

Ксения Максимова

Новосибирцев познакомили с условиями сдачи норм ГТО

Для желающих сдать нормы ГТО созданы различные ресурсы

Новосибирцев познакомили с условиями сдачи норм ГТО
Источник изображения: ru.freepik.com

Пресс-центр мэрии города Новосибирска разместил информацию для людей, желающих выполнить нормы ГТО. С целью популяризировать ВФСК ГТО для новосибирцев работают различные площадки, где размещается актуальная информация по данной теме.

Для желающих сдать нормативы испытаний «Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ВФСК ГТО) полезен сайт Центра тестирования ВФСК ГТО города Новосибирска: gtonsk.ru. На нём представлены нормативы по возрастам для сдачи ГТО, графики тестирований на ближайшее время (с датой и местом), есть возможность записаться на сдачу нормативов и увидеть ответы на распространённые вопросы.

На сайте «Новосибирск Спортивный город», sportgorod54.ru, и на сайте Управления физической культуры и спорта города, novosib-sport.ru – вся вышеуказанная информация также есть.

Помимо этого, есть отдельный плейлист на YouTube-канале «Новосибирск Спортивный город», также в соцсети «ВКонтакте» есть страница (vk.com/gto_novosibirsk), где размещается информация о мероприятиях, которые проводит Центр тестирования ВФСК ГТО Новосибирска, и теоеграм-канал ВФСК ГТО (t.me/ufks_nsk/2736) работает для этих же целей.



Самое интересное – в наших официальных каналах: ВК, Telegram, Дзен

Оценить материал

Вернуться ко всем новостям

Комментарии 0
Подписаться на комментарии
Добавить комментарий
Читайте также