18+
Тема дня
Девушка заразилась от клеща сразу пятью инфекциями

Укус клеща разделил жизнь американской девушки на «до» и «после». Она вела активный образ жизни, путешествовала и занималась спортом, пока в один из дней не проснулась утром с «затуманенной головой» и в «луже пота».

12 апреля 2024

Новосибирские поликлиники в праздничные дни подготовили программу мероприятий

В новогодние каникулы новосибирцев приглашают пройти диспансеризацию

Новосибирские поликлиники в праздничные дни подготовили программу мероприятий
Источник изображения: ru.freepik.com

С первые дни нового года в поликлиниках Новосибирска и Новосибирской области можно пройти обследование, получить консультацию узких специалистов, а также посетить школу здоровья.

Со 2 по 6 января 2024 года в медучреждениях запланированы мероприятия, направленные на сохранение здоровья новосибирцев.

Прежде всего, жители смогут пройти диспансеризацию либо профилактический осмотр. Кроме этого, несколько поликлиник проведут акцию «Врачи на колёсах», которая заключается в проведении профилактического медицинского осмотра и диспансеризации на дому маломобильным гражданам по списку участкового врача-терапевта.

Также практически в каждой поликлинике в рамках «Дня здоровья» будут проводить приём узкие специалисты.

Запись производится через сайт единой регистратуры Новосибирской области «reg.nso.ru»; по единому номеру 122, через Госуслуги, а также при личном обращении в регистратуру медицинской организации.

Посмотреть программу мероприятий конкретной поликлиники можно по ссылкам: программа для жителей Новосибирска и программа для жителей Новосибирской области. 



Самое интересное – в наших официальных каналах: ВК, Telegram, Дзен

Оценить материал

Вернуться ко всем новостям

Комментарии 0
Подписаться на комментарии
Добавить комментарий
Читайте также